Не затягивает ли сотрудник передачу дела в суд?
Добрый день. 21.01 произошло дтп, виновник скрылся, номер удалось зафиксировать, вызваны сотрудники гибдд, составлен протокол. 31.01 мною предоставлены данные с видеокамер. Со слов сотрудника владелец на телефонные звонки не отвечал, выписана повестка, по которой виновник не явился. 21.03 я пришла узнать в гибдд как идёт дело, при мне сотрудник дозвонился до виновника. Со слов сотрудника, виновник находится в Германии на лечении, когда вернётся не знает. Продлиться ли срок давности рассмотрения дела ввиду болезни виновника? Не затягивает ли сотрудник передачу дела в суд? Спасибо