Здравствуйте, уволилась из компании 19.03.23 24.03.23 это день аванса, должен ли работодатель выдать аванс за первую часть марта, если не выдал что делать
Здравствуйте,уволилась из компании 19.03.23
24.03.23 это день аванса,должен ли работодатель выдать аванс за первую часть марта ,если не выдал что делать
, Яна, г. Москва
Жан Цуциев
Добрый вечер. При увольнении работодатель должен выплатить заработную плату за фактически отработанное время