Тролил хача в интернете он оказался ментом я еще его фотку которая была у него на аватарке себе на аватарку
Тролил хача в интернете он оказался ментом я еще его фотку которая была у него на аватарке себе на аватарку поставил он говорит напишет 2 заявление 1 он напишет то что я занимался распостронеинем данных сотрудника и типо меня в тюрму посадят
Здравствуйте !
В России не существует ответственности за «распространение данных сотрудника»
Возможно в ваших действиях имеется состав какого-либо другого правонарушения, например
— ст.5.61 КоАП РФ (Оскорбление) ;
— ст.137 Уголовного кодекса РФ (. Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну,)