Тролил хача в интернете он оказался ментом я еще его фотку которая была у него на аватарке себе на аватарку

Тролил хача в интернете он оказался ментом я еще его фотку которая была у него на аватарке себе на аватарку поставил он говорит напишет 2 заявление 1 он напишет то что я занимался распостронеинем данных сотрудника и типо меня в тюрму посадят

, рамис, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте !

В России не существует ответственности за «распространение данных сотрудника»

Возможно в ваших действиях имеется состав  какого-либо другого правонарушения, например

— ст.5.61 КоАП РФ (Оскорбление) ;

— ст.137 Уголовного кодекса РФ (. Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну,)