То есть учиель не имея никакой категории, имеет право вести уроки только с 1 по 9 класс, а в 10-11 не имеет права?

Здравствуйте, скажите пожалуйста правда ли, что в 10-11 классах имеет право вести уроки ТОЛЬКО учитель с 1 или высшей категорией по новым ФГОСам? То есть учиель не имея никакой категории, имеет право вести уроки только с 1 по 9 класс, а в 10-11 не имеет права?

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут