Как мне жто все изложить в заявлении?
Здравствуйте. Собираюсь подавать заявление о расторжении брака,но в образце есть пункт с какого времени мы не проживаем вместе .Дело в том что мы ,,живем" вместе,как соседи,у него есть отдельное жилье,но он не уходит,т к мы муж и жена...и только после развода он соберет вещи и уйдет.Как мне жто все изложить в заявлении?
, Людмила, г. Москва
Дмитрий Корнеев
Укажите… Фактически брачные отношения прекращены с такого то числа… Факт проживания в одном доме помещении квартиры не означает что брачные отношения сохраняются