Договор на обучение я сразу не взял, так как оплата была дистанционно
здравствуйте!
Оплатил обучение в частной музыкальной школе (называется нешкола барабанов)через кредит от банка ( типа рассрочки, когда банк отправляет деньги напрямую в школу) . Оплата была за все обучение сразу. Через несколько занятий решил отказаться от обучения и вернуть деньги. Но теперь эта организация всячески пытается не возвращать денежные средства. Заявление на возврат не принимает. Договор на обучение я сразу не взял, так как оплата была дистанционно. сейчас договор также отказываются предоставить. Можно как-то вернуть деньги?