С суммой основного долга я согласен, с процентами частично но с суммой расходов которую кредитор оплачивает по собственному желанию я не согласен и хочу написать возражение
Здравствуйте. Кредитор в исковом заявлении кроме суммы основного долга и процентов требует возместить расходы на юриста в размере 5000 рублей. С суммой основного долга я согласен, с процентами частично но с суммой расходов которую кредитор оплачивает по собственному желанию я не согласен и хочу написать возражение. Подскажите что мне нужно указать в возражении чтобы суд отказал истцу в возмещении этой суммы
, Светлана, г. Москва