Нужно приватизировать частный дом но документов на него нет есть только прописка в нем можно ли как то это сделать
, Дарья, г. Москва
Андрей Логинов
Дарья!
Если документально подтвердить права собственности на дом никто не может, выходом может быть обращение в суд с заявлением о признании права собственности на такое имущество в порядке приобретательной давности — если человек свыше 15 лет владеет открыто и добросовестно недвижимым имуществом, он может обратиться в суд с заявлением о признании права собственности на такое имущество.
Всего доброго!