Вопрос смогу ли я поставить машину на учет без подписи Владельца ПТС?
Перекупщик не вписан в ПТС, Но на руках у него есть дкп с владельцем вписанным в птс.Вопрос смогу ли я поставить машину на учет без подписи Владельца ПТС?
, Виктория, г. Москва
Станислав Иванов
Доброго времени суток! Я правильно понимаю, что вы покупаете автомобиль у перекупщика? В ДКП данные покупателя указаны? Представьте ситуацию, что продавец даже не знает, что продает автомобиль. Вы очень рискуете в этой сделке.
Буду благодарен за отзыв или оценку консультации (+).
Всего доброго!
Сделка должна быть оформлена в письменной форме, устно ее провести нельзя.