Могу ли я по сведетельству пойти в вечернею школу чтоб закончить 11 класс?
, Влада, г. Владивосток
Екатерина Кондратьева
Добрый день,
Для поступления на программу среднего общего образования нужно предоставить аттестат о среднем общем образовании
Основание:
Приказ Минпросвещения России от 02.09.2020 N 458 (ред. от 23.01.2023)
«Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»
С уважением,