Суд вынес решение об оплате 25 процентов от заработной платы, но так как не работаю начисления производит пристав, могу ли я подать иск в суд на установление суммы твердой?
Здравствуйте! Суд вынес решение об оплате 25 процентов от заработной платы, но так как не работаю начисления производит пристав, могу ли я подать иск в суд на установление суммы твердой?
, Наталья Яковенко, г. Черногорск
Дмитрий Корнеев
в случае отсутствия стабильного и регулярного дохода вы вправе обратиться в суд об изменение порядка взыскания алиментов на твердую денежную сумму… но ситуация неоднозначная, поскольку с подобными исками обращаются как правило взыскательницы т.е. в интересах детей
оцените ответ пожалуйста