С какого момента я могу воспользоваться льготами ветерана труда?
Здравствуйте, я являюсь пенсионером МВД (по выслуге лет, дающей право выход на пенсию), сейчас мне 42 года, оформила ветерана труда. С какого момента я могу воспользоваться льготами ветерана труда?
, Наталья, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Право на льготы для ветеранов труда, получающих пенсию по линии мвд, возникает с 55 лет