Что мне грозит по закону в таком случае?
Здравствуйте, мне 29 лет . Выпили на вечеринке,познакомились с молодыми людьми , в состоянии сильного алкогольного отравления меня склонили к па.незнаю сколько лет было парню.выглядел очень молодо.есть риск что от 16 но это не точно .возраст знать немогу.что мне грозит по закону в таком случае?спасибо большое заранее за ответ на столь щекотливый вопрос.
, Алина, г. Москва
Сергей Глазков
Уголовная ответственность предусмотрена за половое сношение (вступление в интимные отношения) с лицом не достигшим 16 летнего возраста статья 134 УК РФ, таким образом Вам ничего не грозит.