Как должны поступить в данной ситуации сотрудники полиции
16 ноября участковый уполномоченный полиции Свиридов при профилактическом обходе административного участка обратил внимание на незнакомого ему гражданина азиатской внешности, со следами побоев на лице (синяки и ссадины). Было установлено, что данным гражданином является Бобокалонов Рахмат, гр. Республики Таджикистан. При себе документов у Бобокалонова не было. По факту телесных повреждений он пояснил, что его избил хозяин кафе, в котором он работает грузчиком. Причина драки заключается в том, что ему не выплачивается зарплата и не заключён трудовой договор.
Проанализируйте ситуацию. Как должны поступить в данной ситуации сотрудники полиции.
, Андрей, г. Иркутск