Работодатель не предоставляет работу, ссылаясь на ее отсутствие и перегруженность штата, склоняет к увольнению по собственному желанию, в табель учета рабочего времени меня не вносит

Работодатель не предоставляет работу , ссылаясь на ее отсутствие и перегруженность штата, склоняет к увольнению по собственному желанию, в табель учета рабочего времени меня не вносит. Я являюсь в офис к 8.00 и до 17.00 нахожусь на его территории. Как мне доказать документально , что я находился на работе, а не прогуливал , при подаче обращения в прокуратуру.

, Сергей, г. Волгоград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут