Здравствуйте, в настоящий момент я пенсионер фсин, и получаю пенсию могу ли устроиться в прокуратуру за соблюдением законов в ИК, и отменят ли мне пенсию?
Здравствуйте, в настоящий момент я пенсионер фсин, и получаю пенсию могу ли устроиться в прокуратуру за соблюдением законов в ИК, и отменят ли мне пенсию? Спасибо
, Александр, г. Москва