Но как я понимаю, нужно основание для регистрации более чем на 3 месяца - является ли трудовой договор с компаний, которая находится в Москве - основанием для регистрации в другом регионе?
Здравствуйте! Я гражданка Казахстана. Планирую устроиться на работу удаленно в Москве по трудовому договору, при этом проживая в другом регионе - Анапа. Как мне быть с регистрацией? Есть родственники, у кого можно зарегестрироваться. Но как я понимаю, нужно основание для регистрации более чем на 3 месяца - является ли трудовой договор с компаний, которая находится в Москве - основанием для регистрации в другом регионе? Работа удаленная.
, Валерия, Атырау