По каким статьям можно подать в суд за то что вохта кончилась а тебя не хотят отпускать и не выдают зарплату
по каким статьям можно подать в суд за то что вохта кончилась а тебя не хотят отпускать и не выдают зарплату
, Артем, г. Иркутск
Татьяна Минакова
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
Бесплатный труд это первый признак рабства, что позволяет Вам подать заявление в полицию (МВД РФ) и прокуратуру.
Доброго вам дня.