По ошибке выписывают из госпиталя за "пьянку", но я не пил, пил сосед по палате

По ошибке выписывают из госпиталя за "пьянку",но я не пил,пил сосед по палате.

Что делать и куда обратиться что бы оставили,говорят что якобы видели меня в состоянии опьянения.

, Вадим, г. Иркутск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Вадим!

Рапорт на начальника госпиталя подавате письменно, что алкоголь не употребляли. откажет — обжалуйте в прокуратуру военную