Чтобы решение было в мою пользу, обязательно ли до решения суда об определении места жительства детей проживать мне вместе с детьми в одной квартире с бывшим мужем?
Добрый день! Бывший муж забрал детей к себе и живёт в квартире купленной на мат капитал. Чтобы решение было в мою пользу, обязательно ли до решения суда об определении места жительства детей проживать мне вместе с детьми в одной квартире с бывшим мужем?
, Елена, г. Москва
Михаил Васьковский
Елена, добрый день!
Для определения места жительства детей, вы для суда и опеки должны показать где вы собираетесь жить с детьми и какие там будут для них условия.