Если в этот день я на работе буду?

Чем грозит мне неявка в суд по делу об административном правонарушении? если в этот день я на работе буду?

, Ваграм, п. Тульский
Дмитрий Корнеев
Адвокат, г. Калуга

напишите ходатайство об отложении судебного заседания… можем помочь в вопросе

Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Чем грозит мне неявка в суд по делу об административном правонарушении?

 Добрый день!

 Если суд Вас надлежаще известил о месте и времени судебного разбирательства, но Вы не явились  и не заявили ходатайство об отложении в связи с наличием уважительных причин неявки, то суд вправе рассмотреть дело без Вашего участия и назначить наказание в пределах санкции статьи КоАП РФ, за исключением административного ареста.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Удачи!