Подскажите, познакомились онлайн, мужчина сообщил, что ему 38 лет, завязалась интимная переписка, может ли мне
Добрый день. Подскажите, познакомились онлайн, мужчина сообщил, что ему 38 лет, завязалась интимная переписка, может ли мне быть предъявлены какие-то обвинения в случае, если он соврал в переписке и окажется несовершеннолетним? Сообщение о имени и возрасте в переписке сохранилось, а также то, что он сам ищет интимные знакомства. Встречи в реале не было, поэтому хочу спросить, есть ли в этом случае какая-то ответственность?