Как правильно поступить, нет ни охранников и камеры в кабинках не просматривают ее действия
Добрый день. Моя сестра работает менеджером на велберис и умнее такая возникла проблема. Одна постоянная клиентка, при получении товара, идет в примерочную и там старое и ношенное свое платье кладет в пакет на отправку, отказ , а новое забирает себе. Как правильно поступить, нет ни охранников и камеры в кабинках не просматривают ее действия. И компания это вешает на менеджера, как доказать чтобтнеиплатить за эту вещь со своего кармана. Ответьте пожалуйста.
Спасибо.
Пусть данная клиентка распаковывает посылку при менеджере, можно сделать видеофиксацию распаковки, а потом она может идти в примерочную и мерить.
Здравствуйте, Наталия Немцова!
Вызывать полицию в каждом таком случае и подавать заявление от имени сестры, так как оплата ворованного товара на нее возлагается. Все данные указанной женщины имеются.