Как нам избавиться от нее чтобы с нас больше не списывали долги по коммунальным услугам
Добрый вечер.
У меня вопрос по квартире.
Она находится г. Инта РФ Коми.
Приватизирована на меня бывшего мужа и двоих детей.
Мы живем в г.Оленегорск Мурманская область.
Все что у нас от той квартиры в г. Инта это приватизация.
Ни ключей ни документов на нее у нас нет.
Все у бывшего мужа.
Как нам избавиться от нее чтобы с нас больше не списывали долги по коммунальным услугам.
Нам эта квартира не нужна.
А бывший муж ни накакие действия не соглашается.
( мне 43 детям 22, 23 на сегоднешний день)
Подскажите пожалуйста действенные действия.