Последние 7 дней, кровь из носа говорили, что до 31 числа вам 100% 1000000% придут бонусы но из так и нет

Здравствуйте. Меня зовут Сергей. У меня проблема с Сбер мегамаркет.

1 числа я сделал заказ на 390070 рублей.

По правилам акции, мне должно было вернуться 106 020 рублей бонусами.

Первоначально мне говорили, что бонусы придут через 5 дней после того как придет заказ. Заказ, вместо 3-5дней пришел через 2 недели. И сегодня 31 число-бонусы до сих пор не пришли. Я прозвонил в сбермегамаркет более 500 минут. И каждый раз мне обещали все новые и новые даты поступления бонусов.

За все это время ни один оператор не составил заявку о том, что у меня проблема и просто кормили меня завтраками.

По получении заказа, мне сказали что 20 числа 100% придут они, после 20 числа начали говорить о том, что 25 прям кровь из носа они начисляться. 26 мне сделали первую заявку по поводу начислений, сказали что рассмотрят её в течении 3 дней, ждите ответа. Ответ не поступил, я подал езде заявку 28 числа. Её тоже до сих пор не рассмотрели. Последние 7 дней, кровь из носа говорили, что до 31 числа вам 100% 1000000% придут бонусы но из так и нет.

Мне они очень нужны, на них я покупаю оборудование для бизнеса без которого не могу функционировать и настраивать бизнес. Помогите мне пожалуйста, куда я могу обратиться.

  • 16B2D9E5-B4B2-447D-9E84-480B6969A9CA
    .png
, Сергей, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Сергей!

Напишите претензию с указанием своих требований.

Претензия составляется в простой письменной форме и должна содержать — 1) наименование юридического лица или индивидуального предпринимателя к которому направляется претензия; 2) суть обстоятельств дела 3) обязательно указать ваши требования 4) дата и подпись; 5) приложение к претензии.

Важное значение имеет правильное вручение претензии. Если будет личное вручение претензии, то нужно иметь претензию в двух экземплярах, один передаётся компании, а на втором представитель компании делает отметку о получении претензии и ставит штамп.

Если лично вручить претензию не представляется возможным, то можно направить претензию по почте — заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения. Если вам не ответят на претензию или откажут, у вас остается право обратиться в суд.