Что будет дальше даже не знаю
Работаю в организации год, попросили уволиться отказал теперь требуют объяснительные по работе что не выполнил задание отказал. Что будет дальше даже не знаю.
, рамиль, г. Москва
Работаю в организации год, попросили уволиться отказал теперь требуют объяснительные по работе что не выполнил задание отказал. Что будет дальше даже не знаю.
Добрый день,
по трудовому кодексу Вас могут уволить в случае повторного нарушения трудовой дисциплины.
Вы можете обжаловать в суде каждое дисциплинарное взыскание, доказывая, что не нарушали трудовую дисциплину, что не учтено Ваше отношение труду, тяжесть дисциплинарного проступка и тд., а также, что то является понуждением к увольнению.
Разговоры об увольнении записывайте на диктофон.