Сколько дней отпуска мне положено по закону?

Я устроилась на работу в школу социальным педагогом 1.09.2022 года. Сколько дней отпуска мне положено по закону?

, Анастасия, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анастасия!

Социальному педагогу, работающему в общеобразовательной организации, полагается ежегодный оплачиваемый отпуск продолжительностью 56 календарных дней согласно Постановлению Правительства РФ от 14.05.2015 N 466 «О ежегодных основных удлиненных оплачиваемых отпусках».

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).