Вопрос можно ли в этой ситуации получить компенсацию?
Был куплен телефон 14.05.2021г в Ломбарде. В данный момент выяснилось, что данный телефон был краденый и в скором времени телефон хотят изъять (пока постановления об изъятии нет). Чек с ломбарда не сохранился, но точно известно в каком ломбарде была совершена покупка. Следователь в разговоре сказал, что писать заявление бесполезно т.к. с его слов Ломбард тоже жертва, а выйти на продавца краденого телефона не получиться. Вопрос можно ли в этой ситуации получить компенсацию?
, Алексей, г. Уфа
Если лицо не будет установлено, то к сожалению, нет. Маловероятно.