Мой друг по контракту работает в Кувейте врачом на военной базе в ООН, я написала туда письмо, чтоб ему дали

Мой друг по контракту работает в Кувейте врачом на военной базе в ООН,я написала туда письмо,чтоб ему дали отпуск,но они требуют деньги за проезд ему туда и обратно Ина время его отсутствия за замещение вакантной должности другим врачом.Насколько это правдоподобно?

, Галина Александровна, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Галина Александровна!

Этим мошенническим схемам лет по 10. Вначале денег за проезд, потом за таможню, потом поймают пограничники и потербуют выкуп. Вы и не заметите, как продадите квартиру.

Врачам миссии ООН платят столько, что вас можно содержать. Пообщайтесь с ним по скайпу, пусть покажет место работы и свои документы.