Обещали направить на обследование и заключение в клинику от РЖД, но ничего не сделали
Добрый день. Мой муж работает в РЖД бригадиром пути. Не прошёл медосмотр по безопасности движения. Приказа на отстранение не было. Отстранили от работы до 9 апреля. Обещали направить на обследование и заключение в клинику от РЖД, но ничего не сделали. Лечение тоже не назначили. Что делать?
, Елена Малий, г. Екатеринбург
Александр Князьков
Добрый день!
Если отстранили от работы, приказ в любом случае есть.
относительно направления на лечение и обследование, вероятно имеет место быть человеческий фактор.
Рекомендую подготовить заявление на имя руководителя по региону, после чего вероятно проблема будет решена.
Пишите… Постараюсь Вам помочь.
Совершенно верно руководитель РЖД