Помогите пожалуйста рассчитать отпускные я работаю 2/2 заработная плата 15800, отработала полгода, дают отпуск, сколько отпускных мне должны начислить?
Здравствуйте! Помогите пожалуйста рассчитать отпускные я работаю 2/2 заработная плата 15800, отработала полгода, дают отпуск, сколько отпускных мне должны начислить?
Здравствуйте, Вера!
Для расчета конкретной суммы нужны расчетные листки за все месяцы до месяца предоставления отпуска (с учетом того, что Вы отработали менее 12 месяцев), в которых отражено отработанное время и начисленная фактически заработная плата. Так как потребуется довольно сложный расчет, такая услуга не может быть оказана бесплатно.
Как правило, если у работника только оклад, нет никаких других выплат, отпускные немного меньше, чем оклад получаются (в расчете на полный отпуск 28 к.д.).
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).