Подведем итоги: Дорогой юрист подскажите пожалуйста, что делать?

Здравствуйте. Я с другом перепродаю жидкость для электронных сигарет, мне 16 , ему 15 . Так вот нам написал представитель восточной народности мол хочу купить у вас жидкость. Мы договорились на встречу и встретились, пришел он и его друг. На встрече данный индивид взял 7 баночек жидкости и не заплатив, стал протягивать руку. Я обратился к нему по вопросу денег , он сказал, что сейчас может вызвать милицию и мы с другом будем привлечены по статье несанкционированной торговле. В результате, мы промолчали, а преступники скрылись с места преступления.

Подведем итоги :

Дорогой юрист подскажите пожалуйста, что делать?

Заявлять ли в милицию?

Произошло это все 1 апреля 2023 года в городе Минске, Беларусь

  • Screenshot_2023-04-01-17-36-05-391_com.vkontakte.android
    .jpg
  • Screenshot_2023-04-01-17-36-09-422_com.vkontakte.android
    .jpg
  • Screenshot_2023-04-01-17-36-11-478_com.vkontakte.android
    .jpg
, Илья, Минск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут