Я была в отпуске по беременности и родам и отпуске по уходу за ребенком последние 3 года
Я была в отпуске по беременности и родам и отпуске по уходу за ребенком последние 3 года. Сейчас жду второго. После рождения второго ребенка меня могут уволить, так как я трудоустроена на срочном трудовом договоре. Если я буду вынуждена уволиться и устроиться на новую работу, будут нет выплачивать пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет. Если да, могу ли для расчета пособия подать заявление на замену лет для увеличения размера пособия?
, Анна, г. Санкт-Петербург