Вместе с тем арендатор отказывается передавать помещение и имущество, хотя при бегллом осмотре наблюдается частичное отсутствие имущества, а также имеются следы повреждений имущества
Добрый день! Договор аренды с арендатором расторгнут во внесудебном порядке по уведомлению с указанием даты на возврат помещения и имущества, переданного во временное пользование. Вместе с тем арендатор отказывается передавать помещение и имущество, хотя при бегллом осмотре наблюдается частичное отсутствие имущества, а также имеются следы повреждений имущества. Как правильно оформить оформить отсутствие имущества и его повреждение, а также отказ арендатора от передачи имущества?
, Андрей, г. Белгород