Как вернуть личные вещи, которые работодатель удерживает как «штраф» за невыход на работу
Здравствуйте. Работала в салоне красоты не официально, не смогла выйти на работу по причине здоровья предупредив об этом заранее работодателя, после этого меня уволили. И теперь не отдают мои личные вещи говоря что это штраф за не выход на работу. Примерная стоимость вещей около 25тыс, это оборудование для работы. Что можно сделать в этой ситуации