Соседи подали жалобу на шум, консьержка отказывается пропускать ко мне гостей, на сколько это правомерно?

Соседи подали жалобу на шум, консьержка отказывается пропускать ко мне гостей, на сколько это правомерно? Полицию не вызывали

, Виктория, г. Москва
Сергей Прокофьев
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Виктория!

Естественно, неправомерно. Вызывайте вы полицию. Вы собственник квартиры и никто не может воспрепятствовать пользоваться вашим имуществом, квартирой, так как вам надо. В том числе никто не вправе запрещать проход к вам гостей.

Не забудьте поставить оценку ответа.