Автосервис в гаражном коперативе
Собираюсь открывать магазин автозапчастей и СТО в гаражном коперативе. Интересует как все оформить, чтобы не в черную работать. Буду регистрироваться как ИП. Последовательно от А до Я - разрешения и другая документация.
, Антон Желонкин, г. Ставрополь
Яна Гостеева
Уважаемый Антон.
Для начала регистрирует ИП. Получаете разрешение от председателя гаражного кооператива и членов. После этого готовите помещение, получаете разрешение от СЭС, заключаете договора на поставку товара, оборудования… нанимаете персонал, при необходимости.
И почитайте информацию тут
С уважением!