Здравствуйте, взяла микрозайм на 23 тысячи, возможности вернуть пока нет, откладываю понемногу, чтобы вернуть всю сумму

Здравствуйте, взяла микрозайм на 23 тысячи, возможности вернуть пока нет, откладываю понемногу, чтобы вернуть всю сумму. Думала взять кредит или кредитную карту, но не дают. А проценту по займу бегут. Что делать?

, Татьяна, г. Москва
Дмитрий Корнеев
Адвокат, г. Калуга

к сожалению только гасить поскольку будут насчитываться проценты и в конечном счете задолженность вырастит и с вас она будет взыскана в судебном порядке