Должны ли они мне вернуть деньги за медкомиссию?
Добрый вечер, трудоустраивался на работу в организацию, отправил все документы, прошёл медкомиссию за свой счёт. Спустя некоторое время написал работодателю когда выходить на работу, мне ответили что в работниках уже не нуждаются, что то у них там изменилось. За медкомиссию отказались возмещать деньги так как не дошло дело до трудоустройства.
Должны ли они мне вернуть деньги за медкомиссию? Все чеки и договора есть и направление от этой организации.
, Евгений, г. Благовещенск
Тимур Гончаров
Здравствуйте!
Только через подачу в суд иска о признании незаконным отказа в трудоустройстве и возмещении материального и морального вреда.