Является ли это нормой или срочно необходимо начать разбирательство по данному делу?
Здравствуйте. Продаю квартиру и подписал договор с агентом, через которого до этого снял квартиру. В договоре меня смутили 2 пункта. Выплата штрафной неустойки (п 3.4) и в качестве исполнителя указана некая ООО "Истоки". Посмотрев что за "истоки", я увидел непонятную организацию из 2-х работников. Причём агент не является ни одним из них. Фото договора и источники информации прикреплены. Является ли это нормой или срочно необходимо начать разбирательство по данному делу?
- 2023-04-03 (1).png
- 2023-04-03.png
- IMG_20230403_185819.jpg
- IMG_20230403_185835.jpg
, Алексей, г. Иркутск