У меня нашли бутылку, из под гаркотиков, хранение нет ни чего не нашли только бутылку что грозит за это
Хранение наркотических средств влечет уголовную ответственность по статье 228 УК РФ «Незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов» и наказывается штрафом до 1 миллиона рублей, исправительными работами, ограничением свободы на срок до 5 лет или лишением свободы на тот же срок.
Однако, если у Вас нашли только бутылку, а внутри нее не было наркотических веществ, то возможно дело будет прекращено в связи с отсутствием состава преступления. В любом случае, Вам необходимо незамедлительно обратиться к адвокату для защиты Ваших прав и интересов в данной ситуации.
Абсолютно ничего… Поскольку уголовное дело даже не будет возбуждено… Чтобы натянуть на хранение по ст. 228 необходимо превышение средне разовой дозы наркотического средства которое было в бутылке… Остаточное в пустой бутылке по позволит определить вес а уж тем более квалификацию… Максимум административная ответственность если вы оказались в состоянии наркотического оптянения