Был долг в банке ОТП, погашение стало невозможным т. К. Банк закрылся и уведомлений не было как оплачивать далее. Прошло время и кто то под названтем СВЕА подал на меня в суд, я написала возражение, т. К. Не знала и проживала по другому адресу, приказ был отменен без обжалования. Теперь я узнаю через госуслуги, что у меня постановление приставов и арест всех счетов. Ранее я носила им выписку судебного приказа. Новый пристав сказала, что значит снова в обход суда и у них есть право, я снова заказала в суде выписку об отмене и очень удивилась, оказывается СВЕА продали после отмены мой долг ООО РСВ, и был вынесен новый судебный приказ о взыскании. Но год 2023, я вообще не в курсе судебного постановления. Как теперь быть?
, вопрос №4851093, Галина, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день. Я отец ребенка 8 лет, при определении порядка общения с ребенком суд приписал в решении по желанию ребенка, и с тех пор по настройке матери желание у него пропало. Практически перестал общаться и видеться. В назначенное время и дни он не хочет. Как быть?
, вопрос №4850557, Александр, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, спустя 35 лет хочу вступить в наследство на дом родителей. Во время наследство через нотариуса не оформили. Цена дома на момент смерти отца 4811 рублей. Какую стоимость госпошлины мне нужно заплатить за иск в суд ?
, вопрос №4849540, Джамиля, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
П. 1 п.п.9