Сейчас я стала получать смс и звонки из альфа банка о задолженности по КРЕДИТНОЙ карте (номер такой -то)
Здравствуйте! В 2021г я открыла в альфа банке дебетовую карту. Сейчас я стала получать смс и звонки из альфа банка о задолженности по КРЕДИТНОЙ карте (номер такой -то). Я кредитную карту не открывала. Поехала в банк, получила документы на открытие мной кредитной карты за электронной подписью. Это мошенничество. Я и не знаю, как ею пользоваться. Причем время, указанное в документах, соответствует времени, когда я находилась непосредственно в банке… почему тогда не «живая» подпись??? Мне нужна грамотно составленная претензия в банк