Можно ли обойтись выговором или за это только отчисление?

ученик колледжа поставил в электронный журнал оценку за работу на уроке. что ему за это грозит? можно ли обойтись выговором или за это только отчисление?

, кристина, г. Якутск
Михаил Гречухин
Юрист, г. Зеленоград

Автоматическое отчисление за такой проступок не предусмотрено, но конкретно данную ситуацию можно разрешить только если ознакомиться с внутренними документами Колледжа. Думаю, ограничатся предупреждением. Отчисление можно также оспорить в судебном порядке