В случае смерти его или недееспособности как переоформить на себя, чтоб потом продать гараж
Живу с мужчиной. Не расписаны. Купили гараж. Оформили на мужчину. В случае смерти его или недееспособности как переоформить на себя, чтоб потом продать гараж.
, Алёна, г. Москва
Наталья Звенигородская
Алена, здравствуйте! Вы оформили гараж на супруга.Вы же перед покупкой скорее всего не составляли какие либо бумаги о передаче ему своих денежных средств на покупку гаража.Таким образом, гараж фактически его собственность.Если гражданский супруг умрет, то вы не сможете выступать его наследником. Официально вы являетесь ему никем и не будете включаться ни в одну преемственную очередь, если только не установите факт нахождения у него на иждивении.Тогда вы будете являться наследником.