И где этот договор составляется, у натариуса или юриста?
Здравствуйте, можно ли оформить договор дарения на денежную сумму, если даритель находится в другом городе? И где этот договор составляется, у натариуса или юриста?
, Людмила Князева, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Нотариус не нужен.
В принципе, если деньги переводятся через банковский счет, достаточно в комментарии к переводу указать «Подарок». То есть даже договор можно не составлять.