Руководство сказало, что классным руководителям на группе со сроком обучения 1 год (после 11 кл.) не положено
Здравствуйте, я работник колледжа спо, стал вопрос об оплате за классное руководство. Руководство сказало, что классным руководителям на группе со сроком обучения 1 год (после 11 кл.) не положено платить за классное руководство, ну люди по сути исполняют обязанности классного руководителя. Дайте пожалуйста разъяснения по выплатам.
, Ольга, Алчевск