К говорят что они нам отправили деньги авансом, а жить теперь на что не знаю, как быть?

Процедура банкротства,двое несовершеннолетних детей, финансовый управляющий 7 месяцев переводит нам зп, 5 из которых переводил неучтя 2го несовершеннолетнего ребёнка, в феврале требовала что бы сделали перерасчёт за все месяца, т.к начала брать справки с работы и суммы слишком расходились, финансовый управляющий якобы сделал, в середине февраля отправили нам сумму равную двум зп, а теперь не переводят зп за март, т.к говорят что они нам отправили деньги авансом, а жить теперь на что не знаю, как быть?

, Анна, г. Братск
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

По закону Вы имеете право на прожиточный минимум на себя плюс по одному минимуму на каждого ребенка. Соответственно Вам нужно посчитать сколько денег Вам направили. Если направили меньше, то стоит сказать своим юристам чтобы перерасчет сделали и выплатили разницу, если выплатили за несколько месяцев вперед, то новых денег Вы не получите.