Как должна закончиться эта история?
здравствуйте, извините, что трачу ваше время на такой глупый вопрос, но мне нужна ваша помощь в выполнении домашнего задания по обществознанию...
Кочкин приобрел в магазине концертный рояль. На следующий день в магазин пришла его жена и, ссылаясь на то, что "ее муж-просто
больной", попросила принять рояль обратно и вернуть деньги, так как рояль занимает слишком много места в квартире. Кто в данном случае является субъектами гражданского правоотношения? В чем его содержание? Как должна закончиться эта история?