Как мне это доказать и куда обращаться?
Здравствуйте. У меня умер родной брат, который в начале 80 годов уехал в Эстонию, где и проживал до настоящего времени. Гражданство он не менял, является гражданином России. У него имеется недвижимость в Эстонии. Для вступления мне в право наследования нужно подтвердить, что он проживал в России и был прописан по месту проживания. Как мне это доказать и куда обращаться?
, Владимир, г. Владивосток
Владимир Перов
Владимир, Вы же знаете, где брат проживал до переезда в Эстонию? Вам нужно будет обратиться в отдел управление миграции УВД того региона, где проживал брат, с просьбой выдать архивную справку о регистрации.